Биощит от тли и белокрылки 2мл

- В наличии
- Только оптом
4,40 грн.
Минимальный заказ — 100 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 грн.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Биощит от тли и белокрылки (аверсектин 2г\л) 2мл
Препарат природного происхождения, произведенный почвенными микроорганизмами.
Применение: содержимое ампулы развести в воде в соответствии с таблицей. Тщательно опрыскивать растения свежеприготовленным раствором, равномерно смачивая листья при появлении вредителей. Последнюю обработку проводить за 2 дня, на томатах – за 3 дня до сбора урожая.
Расход рабочей жидкости: на овощных и цветочных культурах – до 1л/10м², на кустарниках – л/куст, на древесных – 2-5л/дерево.
Внимание! Не следует ожидать мгновенной гибели вредителей сразу применения препарата. Через несколько часов после обработки насекомые и клещи перестают питаться и повреждать растения.
Полная гибель наступает вредителей наступает через 3-5 дней.
Защитное действие – 7-20 дней. Меры безопасности: 3 класс опасности (умеренно опасное вещество).
Не фитотоксичен. Опасен для рыб. Не допускать попадания в водоемы. Средне опасен для пчел (2 класс). Во время цветения обработка запрещена. Для приготовления раствора не использовать пищевую посуду. Обработку проводить в отсутствии детей и животных, используя защитную одежду, очки, респиратор, перчатки. После работы вымыть лицо и руки с мылом, прополоскать рот, в случае попадания препарата в глаза или на кожу промыть большим количеством проточной воды. При случайном проглатывании: выпить несколько стаканов воды с активированным углем (5-6 таблеток на стакан) вызвать рвоту. Обратиться к врачу. Хранить при температуре от -20 ͦС до +30 ͦС, отдельно от лекарственных препаратов и продуктов питания, в сухом, темном месте, не доступном для детей месте. Пустые ампулы, препарат с истекшим сроком годности сжигать.
Рабочий раствор хранению не подлежит.
Гарантийный срок хранения: 5 лет в нераскрытой упаковки.
Разрешено для розничной продажи населению. Свидетельство о гос. регистрации: №05.03.02-07/67907 от 06.11.2014г.
Норма расхода препарата:
Культура | Вредитель | Время обработки | Кол-во воды в литрах на 1 ампулу (2 мл) | Макс кол-во обработок (интервал) |
комнатные растения, цветочные культуры | цикадки, белокрылка, тля, трипсы | период вегетации |
0,5 |
4 (7-10дней) |
яблоня | яблоневый цветоед, тля | период вегетации | 1,3 | 2 |
груша | яблоневый цветоед, тля | период вегетации | 1 | 3 |
смородина | тля | до цветения | 1 | 2 |
малина ежевика | тля | до цветения | 0,5 | 3 |
огурцы, томаты, перцы, баклажаны защищенного грунта | белокрылка, тля | период вегетации |
0,5 |
3 (15-20дней) |
Информация для заказа
- Цена: 4,40 грн.
- Минимальный заказ: 100 шт.